Углошлифовальная машина Сорокин 29 38
Характеристики Углошлифовальная машина Сорокин 29 38
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 620 мм |
| Длина кабеля | 1.95 м |
| Вес | 6 кг |
vseinstrumenti.ru
15.04.2025
6 499 ₽