Углошлифовальная машина Спец Shlifmashina Uglovaya Bshu 1500 3d Logotip 1500vt D Kruga 150mm 9500ob Min Tsv Korobka 4073
Характеристики Углошлифовальная машина Спец Shlifmashina Uglovaya Bshu 1500 3d Logotip 1500vt D Kruga 150mm 9500ob Min Tsv Korobka 4073
| Диск в комплекте | 1pcs шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 2.7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 990 ₽