Углошлифовальная машина Ставр Mshu 230 2400r 9030700356
Характеристики Углошлифовальная машина Ставр Mshu 230 2400r
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 525 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 5.54 кг |
vseinstrumenti.ru
18.02.2025
8 714 ₽