Углошлифовальная машина Ставр St115 850 9030700256
Характеристики Углошлифовальная машина Ставр St115 850
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 990 ₽