Углошлифовальная машина Ставр St125 950e 9030700316
Характеристики Углошлифовальная машина Ставр St125 950e
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.1 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 671 ₽