Tech Nick 180mm Bro 1 2kvt 220v 500 2800 Ob Min 177 000 0008 177.000.0008
Характеристики Tech Nick 180mm Bro 1 2kvt 220v 500 2800 Ob Min 177 000 0008
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Водоснабжение |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.1 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
19 529 ₽