Углошлифовальная машина Tesla TAG950C 623038 TAG950C
Характеристики Углошлифовальная машина Tesla TAG950C 623038
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 410 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.1 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 476 ₽