Углошлифовальная машина vargonic Ag 125
Характеристики Углошлифовальная машина vargonic Ag 125
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Зарядное устройство в комплекте, Наличие виброручки, Наличие плавного пуска |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.73 кг |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
7 196 ₽