Углошлифовальная машина Витязь Mshu 125 1100 18015010 18015010
Характеристики Углошлифовальная машина Витязь Mshu 125 1100 18015010
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Орех быстросъемный SDS |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.2 кг |
vseinstrumenti.ru
15.04.2025
3 789 ₽