Углошлифовальная машина WMC TOOLS Wmc S1m Dh31 115 51353
Характеристики Углошлифовальная машина WMC TOOLS Wmc S1m Dh31 115
| Диск в комплекте | 1pcs шт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Вес | 1.77 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 592 ₽