Углошлифовальная машина WorkMaster Ushm 150 1850
Характеристики Углошлифовальная машина WorkMaster Ushm 150 1850
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1850 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 024 ₽