Углошлифовальная машина WORTEX Ag 1209 AG120900018 AG120900018
Характеристики Углошлифовальная машина WORTEX Ag 1209 AG120900018
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 460 ₽