Углошлифовальная машина YATO 125mm 760vt Yt 82092
Характеристики Углошлифовальная машина YATO 125mm 760vt Yt 82092
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Наличие виброручки, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 760 Вт |
| Количество положений ручки | 1 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 325 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.19 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 038 ₽