Блендер стационарный KitchenAid 5KSB4026EAC 5KSB4026EAC
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Объем чаши: 1.4 мл
Насадки количества: 1
Скорости количества: 5
Вес: 6.62 кг
Материал корпуса: Металл
Материал чаши: Стекло
Цвет: Крем
Особенности: 2
Достоинства: Лаконичность внешнего вида. Один регулятор для управления процессами.
Недостатки: Никаких не замечено
Комментарий: Все очень просто и понятно. Регулятором можно задавать мощность вручную. Пользоваться импульсным режимом или выбирать уже конкретную программу под свои задачи: коктейль, лед и т.д.
Достоинства: Мощный, быстрый и удобный.
Недостатки: Нету
Комментарий: Очень мощный и надежный. Все совпадает с описанием, чаша из стекла. Простой и понятный в обслуживании и управлении.
Достоинства: Стационарный блендер стал нашим верным помощником на кухне. Он оборудован мощным мотором, асимметричным ножом с лезвиями из нержавеющей стали, работающим в 4-рех разных плоскостях, и чашей с ребристой внутренней поверхностью.
Недостатки: нет
Комментарий: Давно хотелось именно стационарный прибор. Много читали об этой марке, решили на своем опыте убедиться в ее достоинствах. В итоге делаем коктейли, смузи, с великолепным качеством. Главное, это капитальное отсутствие комочков плюс достаточно быстрая работа. Боялся, что начнет раскидывать кусочки, но это к этому устройству отношения не имеет. Оно умело останавливается, когда нужно, а когда нужно, то и скорость увеличивает, создавая однородную консистенцию смеси.
Достоинства: мощность, работоспособность, прозрачный кувшин, крышка и мерная чаш
Недостатки: Нет.
Комментарий: Купила совсем недавно этот блендер и могу отметить его большую мощность и производительность. очень быстро перерабатывает в пюре фрукты и овощи для детского питания, все выходит как перетертое без твердых частичек. Пользоватся удобно. Именно это мне и нужно было от такого прибора. я довольна что он у меня есть.
Комментарий: Приобрела для кондитерских целей, НО использую практически в каждом своем приеме пищи) Чем хорош спросите вы?! Вот мои наблюдения и отличия от других блендеров: -устойчивость и мощность! Это первое на что я обратила внимание, когда включила блендер на максимальную скорость! Разработчикам огромное спасибо за то, что прибор не передвигается по столу)И это все благодаря не маленькому весу блендера. -прочность стеклянного материала! Внушительная толщина стекла чаши меня натолкнула на мысль-поэксперементировать со льдом. Начиная с маленькой скорости и доводя до 3й скорости-получаем кашицу из-за льда. И не нужно прикрывать лицо руками-блендер практически бесшумно с этим справляется. В других марках блендеров стоило молиться за то, что бы стекло не треснуло вместе со льдом). - консистенция! Скажете и что тут особенного!?Ох сколько же у меня побывало блендеров разных моделей и фирм, кондитерское производство -дело затратное) И только данная модель дает консистенцию приближенную к мусу. Это невероятно, больше никаких косточек от малины, клубники, ежевики...никаких волокон от манго и абрикосов! -стальные ножи! В совокупности с мощностью блендера они измельчают даже гречневую крупу в пыль, не говоря уже об орехах, геркулесе, рисе. Вот тебе и многофункциональное устройство- можно производство муки открывать. Однозначно рекомендую!