Погружной блендер Garlyn Hb 310
Насадки количества: 3
Материал корпуса: Пластик/сталь
Материал погружной части: Нержавеющая сталь
Цвет: Черный/серебряный
Особенности: Турборежим, Запуск плавного двигателя
Достоинства: Качественный
Недостатки: нет
Комментарий: Блендер автоматический нешумный и красивый, приятный, удобный и мощный, острые ножи. Функциональный, быстрый, им удобно пользоваться, хорошо взбивает. Качественный и бюджетный.
Достоинства: Отличный погружной блендер, многофункциональный, удобен в использовании и хранении, покупкой довольна. Хороший помощник на кухне. Качественно взбивает и измельчает, моется легко, на гарантии.
Недостатки: Нет
Достоинства: Мощный, хорошо лежит в руке и не шумит, без посторонних запахов от пластика.
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Рекомендую к покупке)
Достоинства: Есть необходимые функции.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Получила в подарок взамен старого, довольна очень. Мощный, и в то же время ничего лишнего. Отлично измельчаем, готовлю смузи, коктейли. Нравится взбивать сливки именно при помощи венчика, когда небольшой объем.
Достоинства: Хорошая работоспособность.
Недостатки: Короткий срок работы блендера - всего 2 года.
Комментарий: Блендер отлично проработал два года, сгорел блок, гарантия закончилась.
Достоинства: Мощность, функциональность, отличное качество.
Недостатки: Минусов нет!
Комментарий: Приобрела блендер месяц назад, нарадоваться ему не могу. За такую стоимость, это просто находка. Можно использовать не только для измельчения, но и в качестве миксера, если поменять насадку. Мощность отличная! Уже делала детям сырный крем-суп, смузи, коктейли и мороженое из взбитых сливок. Теперь хочу купить такой же блендер свекрови в подарок.
Достоинства: S-образный нож.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Сломался блендер. Выбор остановил на не дорогом, но достаточно функциональном погружном Garlyn HB-310. Хороший нож, прорезиненная ручка, плавная регулировка скорости помогут приготовить кремы, супы, соусы.
Достоинства: Отличный блендер! Многофункциональный, взбивает, измельчает, перемалывает. Все делается легко и без усилий. Отличный помощник хозяйке на кухне.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Удобный.
Достоинства: Очень удобный и многофункциональный блендер, мой новый помощник). Места занимает немного, функции свои выполняет отлично, комплектацией довольна. Незаменимая вещь на кухне!
Недостатки: Нет.
Комментарий: Очень довольна покупкой!
Достоинства: Работает шустро, с разными видами продуктов, не греется, мыть удобно.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Понадобился блендер, когда появился ребенок. Для своей цены оптимальный вариант для повседневного использования.
Достоинства: Достаточно мощный, удобный.
Недостатки: Немного коротковат шнур.
Комментарий: Очень удобно пользоваться, необычная ручка, но хорошо сидит в руке, не скользит. Мощности блендера хватает даже на фарш или измельчение льда для коктейлей. Все нужные насадки в наличии.
Достоинства: Недорогой и очень мощный.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Очень хороший, мощный и самое главное по адекватной цене погружной блендер, качество мне понравилось. Доставку осуществили очень быстро, о своей покупке не сожалею. Спасибо.
Достоинства: Работает всегда стабильно, не перегреваясь. Скорость регулируется плавно, благодаря чему исключается вероятность брызг при взбивании. Мощности хватает для любого рода измельчения, так что создавать классные ореховые десерты с ним тоже можно. Чаша измельчителя идет на 0,5 л. В плане веса, в руке держать комфортно.
Недостатки: Я не нашла
Комментарий: Как по мне, в приготовлении блюд и десертов у этого блендера конкурентов не особо много. Я когда брала, больше смотрела не на функционал, а на качество его сборки и качество материалов. В этом смысле данный блендер вызывает уважение и игрушкой его никак не назовешь. Покупку считаю удачной.
Достоинства: мощный моторчик в 1300 вт нож и венчик из хорошей стали пластиковая чаша не помутнела со временем, на ручке ничего не облезло
Недостатки: Нет
Комментарий: В работе блендер очень хорош: тыквенный крем-суп делает за пару минут при полной загрузке чаши, паштет из печени с овощами с такой же скоростью, глазурь на куличи тоже взбил отлично. Ну и менее сложные задачи типа теста для блинчиков или фруктового коктейля тоже выполняет без нареканий - комков и больших кусочков не оставляет.
Достоинства: Компактный, три насадки, очень приятный на ощупь)))))))))
Недостатки: Не найдены за 5 месяцев!!!!!))))
Комментарий: В комплекте было три насадки, измельчитель, вентилятор и сам блендер! Я докупить на официальном сайте ещё для них держался, чтобы все время аккуратно на столе стояли, а то я пользуюсь постоянно, буквально каждый день!!!!!)) На вид просто, но по мне очень необычный блендер, все сделано в нем для людей, есть регулировка скорости на верхней части ручки, а ещё есть кнопка турба, ну и просто кнопка включения!))) И защита от перегрева и работает же, сравниваю со старым и там так перегревался , а тут пользуюсь пользуюсь и все тихо))))) Очень понравился !
Достоинства: Не скользящая ручка. Мощность двигателя и простое управление
Комментарий: Блендер нравится. Работает быстро и эффективно. Легко измельчает и делает хорошие смузи. Ручка софт тач не дает выскользнуть ему во время работы. Достаточное количество насадок для большого количества блюд.
Достоинства: хороший погружной блендер
Недостатки: нету
Комментарий: Мне нужен был простой не навороченный блендер который выполнял бы основные функции. Хотелось чтобы можно было готовить смузи и взбивать крем или тесто) Такой я нашла! + еще там есть чаша для измельчения продуктов, ножи там острые в виде буквы s, измельчает круто. даже есть турбо режим мощный. как-то готовила домашние полезные батончики, так эти ножи справились с орехами финиками и медом на ура, батончики получились как в магазине)) очень приятные на вкус. блендер все мои задачи выполняет и большего то мне и не нужно. а и ручка удобная!! одни плюсы получились
Достоинства: Очень хорошие насадки, мне понравилось, что ножи острые, всё прочное
Недостатки: Нет
Комментарий: Сломался старенький блендер, решила взять у гарлин и не ошиблась с выбором. Во-первых, это красивая упаковка, всё так качественно упаковано. Во-вторых, качество продукции очень порадовало. Насадки прочные, скорость отлично регулируется. Хорошо справляется со всеми задачами. Собрана вся основная комплектация и ничего лишнего
Достоинства: Цена. Большая чаша, ножи из хорошего металла
Недостатки: За такую цену их нет
Комментарий: Замечательная модель для решения повседневных задач. Я делаю фреши, взбиваю муссы, перетираю ягоды - мощности хватает с головой, полную чашу измельчает за секунды. Очень удобная ручка у блендера, хорошо лежит в руке. Ножи очень острые - осторожно при мойке.
Достоинства: Цена, без лишних ненужных насадок
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная модель без излишеств. Способен работать достаточно долго и при этом совсем не нагревается. Ручка удобная, кнопки можно нажимать даже с длинными ногтями. Измельчает равномерно и качественно, делаю детские пюрешки, себе смузи, соусы для домашних. Чаша хорошая, запахи не впитывает.
Достоинства: Насадки
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер блендер по мне очень мощный. насадки отдельное великолепие. В измельчителе делал ореховый пасту и паштет. получилось отлично. Ножи острые. Насадки фиксируются. Защита двигателя. 2 года гарантия. Всем устроил.
Достоинства: Отличная сборка, качественные насадки, вся основная комплектация есть
Недостатки: Не знаю
Комментарий: Купила блендер в подарок, отличный прибор и быстро со всем справляется. Сразу же испробовали. Мощность отличная, замес теста для блинчиков за пару секунд И фарш рубленный быстро готовится
Достоинства: Мощный
Недостатки: Маловато насадок
Комментарий: Знаю там есть ещё 9в1 но мне так было бы слишком много, этот понравился в принципе всем. Очень мощный. Но насадок маловато было бы круто если бы был ещё один типо 5 в 1, чтобы там был в дополнительных насадка чтобы кубиками можно было делать и щинковать. А так этот очень клёвый, очень мощный, есть защита, и штуки, что он не падает, если поднять
Достоинства: Стильный и удобный
Недостатки: Нет
Комментарий: Мне очень понравился дизайн, он матовый чёрный с металлом. Мыть, кстати, легко. В работе блендер щарекомендовал себя хорошо. Пюре нежное, белки взбивает быстро. Теперь в рационе появились крем-супчики и смузи. Соусы теперь не покупаю, делаю сама, вкуснее и полезнее намного покупных. Да и дешевле получается. В семье должен быть такой помощник все-таки.