Погружной блендер Hi Bs 0302
Насадки количества: 1
Материал корпуса: Пластик
Материал погружной части: Нержавеющая сталь
Цвет: Белый
Особенности: Импульсная операция режима
Достоинства: Классный блендер. Пользуюсь уже. 2 года. Нареканий нет
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Покупкой доволен. Всем рекомендую.
Достоинства: Недорогой на момент покупки.
Недостатки: Сгорел двигатель через год.
Комментарий: Через год нечастых использований, в основном сбивание муссов, сгорел двигатель. Пытался починить, цену озвучили, что можно два таких купить. Выбросил. Качество на тройку.
Достоинства: Цена отличная, точёные ножи
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Рекомендую цена супер, все работает, ножи острые
Недостатки: Для готовки очень слабой мощности, купила по отзывам , очень жалею. Плохо перемалывает пюре, трудно смешать замороженные фрукты.
Комментарий: подходить только для перемешивания жидких продуктов
Достоинства: С виду удобный в использовании, не дорогой (с учётом акции и не только) и т.д, и т.п..
Недостатки: Не обнаружено...
Комментарий: Брал про запас, т.к. шла акция на эту модель и сгорали бонусы, и опирался на комментарии пользователей на этот продукт...
Достоинства: Не дорогой.
Недостатки: Насадка не снимается, мыть не удобно.
Комментарий: В целом , работоспособный.
Достоинства: Мощный, стильный, простой.
Недостатки: Без минусов.
Комментарий: За свою цену очень хорошая модель погружного блендера. Очень простая и удобная в эксплуатации модель. Мощность составляет 300 Вт, быстро справляется со своими задачами, измельчая всё в пюре. Имеет симпатичный, приятный для глаз дизайн. В комплекте есть чаша для измельчения.
Достоинства: Погружной аппарат, лезвия из нержавейки, просто использовать, цена низкая
Недостатки: нет
Комментарий: Покупала этот блендер с мыслью, что "сколько прослужит", все равно стоит очень дешево. Поэтому будь как будет. В итоге верой и правдой служит уже долго, и это при ежедневном использовании. Я перемешиваю с его помощью омлет с зеленью и сыром, делаю коктейли и смузи, пару раз измельчала кусочки курицы - тоже справился отлично. Управление только одной кнопкой. Лезвия острые, за все время использования не затупились.
Достоинства: Хороший, быстрый, удобно мыть и использовать
Недостатки: нет
Комментарий: Изначально хотела дешевый блендер для дачи, но когда заказала его и попробовала дома, то и не стала его увозить, для дачи возьму еще один такой же. Блендерит быстро, управление стандартное одной кнопкой и нажатием, кисть при использовании не ломит и не напрягает. Удобно держать в руке даже при длительном использовании. Погружная часть выполнена из нержавейки, выглядит прочно и мыть не сложно, поэтому рекомендую.
Достоинства: Яркий, мощный, погружной, качественный
Недостатки: нет
Комментарий: Хороший блендер для повседневного использования. Выбирала среди двух моделей, в итоге остановилась на этом, так как цена была ниже и не разочаровалась в нем. Он очень удобный, в нем нет ничего лишнего. Отлично работает с мягкими продуктами, идеален для приготовления коктейлей и пюре. Удобная ручка, работает не шумно и чистить его легко.
Достоинства: Легкий, удобный, мощный. Прям понравился, пользуюсь каждый день!
Недостатки: Нет, опредленно нет минусов!
Комментарий: Легкий погружной блендер, хорошо взбивает и перемалывает. Лезвия очень острые и со временем не тупятся. Покупкой однозначно довольна.
Достоинства: Лёгкий вес, острое лезвие.
Недостатки: Без претензий.
Комментарий: Брала для ежедневного использования. У меня были проблемы с зубами, из-за чего месяц питалась исключительно пюрешками. Блендер справляется с функцией отлично. Вжух — и никаких комочков. Теперь с его помощью готовлю соусы, кетчупы, крем-супчики. Лезвие очень острое, как у только что купленного аппарата. Блендер компактный, храню в маленьком кухонном шкафчике, иногда беру с собой на дачу.
Достоинства: Прочный и удобный недорогой блендер. Работает вполне нормально.
Недостатки: Отсутствуют.
Комментарий: Мне погружной блендер нравится намного больше стационарного, так как его легко мыть и нет привязки ни к какой спецпосуде, например пюре или суп пюре делаю прямо в кастрюльке и это очень удобно.