Хлебопечка Hyundai Hybm P0513 HYBM-P0513
Программы запекания: 15
Ширина: 23.5 см
Высота: 20 см
Глубина: 30 см
Вес: 3.3 кг
Потребляемая мощность: 550 Вт
Максимальное запекание веса: 900 г
Отложенного старта таймер: 13 H
Тип управления: Электронный
Материал корпуса: Металл/пластик
Цвет: Черный
Особенности: Отложенного старта, Дисплей, Звуковой сигнал
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Внешним вид
Комментарий: Ни При оформлении заказа, ни потом в личном кабинете меня не предупредили, что это витринный образец. Поэтому при получении была несколько шокирована - нет ни фирменной коробки, ни инструкции. Корпус и крышка \"заляпаны\" и слегка поцарапаны. Но ведёрко нормального вида, режимы переключаются, мотор работает. Поэтому забрала. Надеюсь, поработает 2 года по гарантии...
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Внешним вид
Комментарий: Ни При оформлении заказа, ни потом в личном кабинете меня не предупредили, что это витринный образец. Поэтому при получении была несколько шокирована - нет ни фирменной коробки, ни инструкции. Корпус и крышка \"заляпаны\" и слегка поцарапаны. Но ведёрко нормального вида, режимы переключаются, мотор работает. Поэтому забрала. Надеюсь, поработает 2 года по гарантии...
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Внешним вид
Комментарий: Ни При оформлении заказа, ни потом в личном кабинете меня не предупредили, что это витринный образец. Поэтому при получении была несколько шокирована - нет ни фирменной коробки, ни инструкции. Корпус и крышка \"заляпаны\" и слегка поцарапаны. Но ведёрко нормального вида, режимы переключаются, мотор работает. Поэтому забрала. Надеюсь, поработает 2 года по гарантии...
Достоинства: Работает, компактная, не очень шумная.
Недостатки: Короткий шнур. Если долго не отключать от сети, то там что-то гудит, словно трансформатор, с каждым часом всё настойчивее. Хлеб пропекает, но он как магазинный батон, сравниваю с пользованием 12 лет печкой SD2501. Возможно у только меня так, но румяного верха я не видел ещё, даже в режиме тёмной корки.
Комментарий: В общем, с первого раза, да и пятого, так и не получилось выпечь нормальный хлеб. А вот где-то с 10-го раза получилось - печке не хватает вентиляции, только и всего.
Достоинства: очень красивая, легкое управление, много программ.
Недостатки: нож остаётся в форме, доставать очень трудно.
Комментарий: Первый выпеченный хлеб, 550 г. Вроде не комом...😁
Комментарий: Преобрели данную печь год назад. Испекла 370 булок хлеба, 40 замесов теста сдобного и после этого сильно залюфтил привод, звук при замесе буд-то танк по квартире едет. Понесли сдавать на ремонт по гарантии, благо два года на данный девайс. Продавец, после осмотра, объявил что мы можем либо взять другую хлебопечь, либо забрать деньги. Такой же печи небыло, у них, была в другом магазине, согласились на деньги. В этот же день метнулись в другой магазин, за покупкой. Пока ехали деньги на карту перевели. Сказать, что удивлён, ни чего не сказать!!!! Спасибо всему коллективу М.Видео. Ребята!!!! Удивили!!! Порадовали!!! На счёт печки, простая надёжная, считаю данную поломку не критичной. она не умерла, не стала кирпичём и отработала год по полной. Взяли такую же, будут проблемы напишу. Рекомендую. Всем добра.
Достоинства: Хлеб получался вкусный.
Недостатки: Проработала 6 месяцев, сломалась
Комментарий: Хлебопечка изначально очень понравилась, компактная, хлеб не с первого раза получился, нашли свой рецепт, стал получаться изумительный хлеб, но проработав всего 6 месяцев, сломалась, в процессе замеса теста перестала крутить. Детали пластиковые. Отдали на ремонт по гарантии. Тестирование, ремонт до 45 дней. В итоге магазин про нас забыл! Пришлось ходить, напоминать. Почти 2 месяца прошло. Итог, печка ремонту не подлежит. Почему в характеристиках, не указывается, что детали выполнены из пластика, а не из металла! Не рекомендую данный товар.
Достоинства: За такую сумму, (брала за 3.700) очень демократично, компактно, без лишних программ.
Недостатки: Пекла один раз, минусов не выявили.
Комментарий: Проверили в день получения. Хлеб выпекали из готовой смеси на 700гр. Буханочка пропеклась, следовали всем рекомендациям в инструкциях и к печке и к готовой смеси. По опыту знаю, что жидкость первая, потом смесь и за тем всегда сверху дрожжи. Была печка другой фирмы, очень продолжительное время, сломалась. Поэтому с новой покупкой не тянули. Не советую делать замес на пельменное тесто. Причина поломка первой печки была именно в этом. Лучше для замеса теста купит планетарный миксер.
Достоинства: Простота управления,цена,габариты.
Недостатки: Не пропекается кекс
Комментарий: В целом хлебопечка хорошая,тем более за такую низкую цену (покупалась за 4500р)Хлеб получается пропечёным и вкусным,а вот кексы приходиться допекать в духовке,что в принципе не критично.Есть одна хитрость,чтобы хлеб наверняка пропекался,ставьте программу на 900 граммовую буханку,что даст вам больше времени для выпекания и пропекания.
Достоинства: небольшие размеры, простое управление, возможность выпечки в ручном режиме
Недостатки: книга рецептов не о чем
Комментарий: простой, несложный и эффективный прибор, который отлично справляется со своим основным назначением: выпечкой разных сортов хлеба и приготовлением теста. не занимает много места на кухне, а размеры буханок (700 и 900 г) подойдут для небольшой семьи и для тех, кто любит пробовать новые рецепты, выпекая хлеб часто, но понемногу. Экспериментаторов порадует также возможность выпечки в ручном режиме.
Достоинства: Качество выпечки, количество функций
Недостатки: Возросшая стоимость на хлебопечки
Комментарий: Это моя вторая хлебопечка. В этой модели все просто: засыпаем по инструкции ингредиенты и включаем. Есть функция отложенного старта, это радует, но не пробовал пока. Есть мнение, что при отложенном старте может быть хуже результат выпечки. Помимо выпечки хлеба использую данный прибор для замеса теста для пиццы, это очень удобно. Данную хлебопечку рекомендую, так как результат всегда стабильный и пользоваться легко.
Достоинства: Небольшой размер, равномерно подрумянивает бока-вер
Недостатки: для этой цены нет
Комментарий: Отличная, компактная хлебопечка. До этого была Гарньер -проработала год, поломалась, в работе мученье - верх не румяный, опадал, очень шумная. Эта работает тихо, румяная корочка сверху, отлично пропекает, Все получается с первого раза. Маленькая в размере. Отлично печет и ржаной хлеб, правда из готовой смеси на основной режиме.
Достоинства: Пробовала печь хлеб сама ,не получается.Купила хлебопечь по совету .Вчера попробовала,надо подстраиваться под себя.По книге приложений не то.Можно попробовать из других рецептов через интернет.
Недостатки: Недавно купили ,поэтому точно ничего нет.Надеюсь все будет нормально.
Комментарий: Испекли на программе средний,сверху было белое тесто.Будем пробовать на темной корке.
Достоинства: Компактная
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Все понравилось
Достоинства: Простая и удобная в эксплуатации хлебопечка, простое управление, качество хлеба удовлетворительно моим потребностям, печёт хорошо, хлеб пропекается полностью, можно поэкспериментировать с рецептурой, Но если не выполнять закладку продуктов по рецептуре, то и не получите нужного качества хлеб.
Недостатки: По качеству вопросов нет, единственное минусы - это ненужные программы, Но это для меня и моё мнение запятая в хлебопечке приготовление джема и йогуртов как-то это нецелесообразно, для этого есть другие устройства.
Комментарий: К покупке рекомендую, покупал жене в подарок, довольны оказались мы оба, всё просто и понятно это сложностей никаких нет, разберётся даже ребёнок.
Достоинства: Простая и понятная в эксплуатации, разберётся даже ребёнок, качество хлеба на высоте, очень компактная и занимает мало места.
Недостатки: Минусов не нашли.
Комментарий: К покупке однозначно рекомендую, дарил жене на день рождения, довольно мы оба, магазинный хлеб даже покупать не хочется и есть, хлебушек очень вкусный, но зависит от продуктов, которые вы в неё закладываете .
Достоинства: Отлично готовит хлеб. Буханка совсем не прилипает к чаше. При выемки хлеба из чаши хвостовик для перемешивания всегда остаётся в чаше, и его не надо удалять из буханки. Лёгкая, компактная, легко устанавливается и переносится. Хорошо и быстро очищается и моется чаша и хвостовик для перемешивания. Не требуется никаких моющих средств.
Недостатки: Очень короткий шнур питания 220в, приходится дополнительно использовать удлинитель.
Комментарий: Использую уже месяц, нареканий нет. Хороший товар, рекомендую к покупке.
Достоинства: Примитивная в использовании.
Недостатки: 1. Нельзя отключить от сети, можно только провод из розетки выдернуть. 2. Вес приготовления хлеба 750 гр и 1000гр ,а хотелось бы и 500гр.
Комментарий: В комплекте имеется мерный стаканчик и мерная ложка ,прилагается книжка с рецептами хлеба. Управление количеством нажатий на кнопку , нажимаешь один раз загорается цифра 1 ( первая программа),еще раз нажать загорится цифра 2 (вторая программа) т д. Название программ на верней части написаны всего их 15. Легко пользоваться как калькулятором . Уровень космос! Ибо подсветка дисплея синяя.
Достоинства: Удобная ,небольшая хлебопечка.Работает стабильно хорошо, хлеб гораздо вкуснее, чем магазинный.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хлебопечка выглядит стильно. Работает она тоже хорошо. Лучше нормально прочитать инструкцию, и тогда все получится с первого же раза. Программы выпечки немного отличаются друг от друга. Размер выпечки можно выбрать, это или 900 грамм, или 700. Обычно мы все же делаем 700 грамм. Еще можно сварить варенье, или испечь кекс. Таймер отложенного старта нам пока не нужен, но если у кого-то стоимость электричества ночью ниже, то наверное имеет смысл им воспользоваться.
Достоинства: Маленькая и удобно пользоваться.
Недостатки: Нет никаких.
Комментарий: Этот небольшой прибор печет очень неплохой хлеб, ну, во всяком случае, гораздо вкуснее магазинного. Предусмотрены разные программы, есть оповещение, что пора класть добавки, что выпечка завершена, что тесто вымесилось. В окошко видно, как идет процесс и не надо открывать крышку каждый раз. Все получается, только надо следовать инструкции.
Достоинства: 15 программ выпечки, 2 программы замешивания теста, можно готовить даже джем, йогурт. Компактная, красивая, стильная и не дорогая.
Недостатки: нет
Комментарий: Была у меня как - то хлебопечка, я в ней души не чаяла, но видать срок подошёл её менять. Я очень долго была в поисках, пока не наткнулась на эту новинку. Очень красивая, компактная и изящная, выполнена в чёрном благородном цвете. Тут имеются аж 15 режимов выпекания хлеба, приготовления джема и т. д. Даже можно сделать безглютеновый хлеб, кстати, очень вкусный. Мыть тоже всё легко и просто. В общем, теперь у меня новая хлебопечка, от которой я тоже без ума от восторга! Рекомендую к покупке!