Хлебопечка Hyundai Hybm P0513 HYBM-P0513
Характеристики Хлебопечка Hyundai Hybm P0513
| Программы запекания | 15 |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес запекания | 900 г |
| Таймер отложенного запуска | 13 H |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Отложенный запуск, Дисплей, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
Сегодня
7 154 ₽