De Dietrich DOP7200BM DOP7200BM

-
star 5
Юлия · 28.06.2023 · mvideo

Достоинства: Режимы крутые, выглядит хорошо и современно

Недостатки: Я лично не заметила

Комментарий: Выглядит современно. Круто, самое то для моей кухни. И по функционалу очевидно тоже все современно тут. Все режимы которые нужны есть, настройки гибкие и позволяют выставить все так как мне нужно. Я скажу честно пользовалась этой духовкой только пару раз но уже поняла что выбор мой был не ошибочный ни разу. Все выполняет исправно, духовка супер.

star 5
Василий · 20.06.2023 · mvideo

Достоинства: Простое управление, работа

Недостатки: -

Комментарий: Духовка отличная. Работает функционирует. Ожидания в плане эксплуатационных характеристик полностью оправдала. Режимов в достатке. Управление удобное, настраивать программы легко и просто. Интуитивно понятно все. Разобрался легко. Печет отлично. Пропекает тоже отлично. Воздух горячий равномерно тут распределяется. Результат моего первого блюда это показал.

star 5
Анна · 15.06.2023 · mvideo

Достоинства: Мясо выпечка получаются вкусно пропекает равномерно

Недостатки: Нет

Комментарий: Очень удобное сенсорное управление. Все режимы адекватные и соответствуют заявленным. На конвекции получается шикарная выпечка. Гриль жарит очень вкусно курочка прожаривается сочно и с хрусткой румяной корочкой

star 5
Яна · 13.06.2023 · mvideo

Достоинства: Духовка на 73 литра. Пропекает обалденно.

Недостатки: нет

Комментарий: Духовка клевая. Готовила уже не раз по автоматическому меню – классно выходят. Я довольна.

star 5
Арсен · 09.06.2023 · mvideo

Достоинства: Вместительная, сборка, качество

Недостатки: Минусов нет

Комментарий: Очень вместительная. 73 литра хватает на все вообще. И даже на индейку большую. Помещается все отлично. Качество всех деталей как снаружи так и внутри очень хорошее. Материалы супер. Сразу понятно что это премиум качества техника. Заслуживает внимания. Я считаю что она того стоит.

star 5
Люся · 09.06.2023 · mvideo

Достоинства: Хорошо пропекаются блюда сразу на двух уровнях, минималистичный дизайн

Недостатки: Нету

Комментарий: Духовка хорошая. Уровней много, ставлю сразу на 2 уровня одновременно, всё нормально пропекается. Дизайн минималистичный, нет кучи кнопок и множества крутилок.