Электрическая печь Krona Linde 45 Black

Потребляемая мощность: 2050 Вт

Объем: 48 л

Режимы operating количества: 11

Высота: 591 см

Ширина: 447 см

Глубина: 570 см

Вес: 23.65 кг

Максимальная температура: 260 °

Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки

Тип управления: Механический

Цвет: Черный

Страна: Китай

Особенности: Плавное открывание дверцы печи, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля

Электрическая печь Krona Linde 45 Black
star 5
Оксана · 09.12.2025 · mvideo

Достоинства: Малогабаритный

Недостатки: Вроде нет

Комментарий: Он всего 45 см, это очень радует, особенно на таких кухнях, как хрущевки. Есть три режима работы, в том числе гриль. На семью из трех человек хорошо хватает.

star 5
Танюша · 02.12.2025 · mvideo

Достоинства: Габариты

Недостатки: Не возникли

Комментарий: Узкие габариты отлично вписались в небольшую кухню в студии. При этом есть гриль, конвекция и даже размораживание. Печет хорошо, без нареканий.

star 5
Виктория · 25.11.2025 · mvideo

Достоинства: Недорого

Недостатки: Для себя не выявили

Комментарий: Механические поворотные переключатели (ручки) надежны, понятны и привычны. Ломаться в них практически нечему. Значит прослужит долго. Внутренние стенки покрыты стойкой эмалью, что облегчает уход.

star 5
Светик · 13.11.2025 · mvideo

Достоинства: Выглядит стильно

Недостатки: Без минусов

Комментарий: Компактные габариты, но при этом все необходимое вмещается. Хорошая подсветка, удобные направляющие. Пекли пироги, пиццу - пропекает хорошо, равномерно.

star 5
Маргарита · 05.12.2024 · mvideo

Достоинства: Удобная, хорошо пропекает, не занимает много места

Недостатки: Нет

Комментарий: Духовка компактная, но при этом вместительная, вполне хватает для семьи из трех человек. Готовит хорошо, пропекает равномерно, получает вкусно. Управление простое, механическое, разберётся даже ребёнок. Есть гриль, конвекция, таймер – разые полезные функции. Дверца открывается плавно, стекло не нагревается сильно, можно не бояться обжечься.

star 5
Анна · 04.12.2024 · mvideo

Достоинства: Все супер

Недостатки: Нету пока

Комментарий: Духовка внешне мне понравилась, стиль минимализм, ничего лишнего, только нужное и внешне, и по функциям. Нагрев быстрый, пропекает равномерно, блюда не пересушивает. Объём духовки большой, это радует. И стекло снаружи не нагревается, так что духовка безопасна для детей и животных. В общем все супер.

star 5
Инна · 24.11.2024 · mvideo

Достоинства: Вместительный, много режимов, работает от электричества

Недостатки: Нет

Комментарий: Выпросила у мужа электро-духовой шкаф Крона. Понравился мне своими размерами, впечатляет. Картинка соответствует реальности. Теперь я могу спокойно запечь в духовке 6 кг утку с яблоками. В старой модели не могла приготовить блюдо из-за меньших размеров. А ещё однозначный плюс это что печка электро, а не газовая. Мне так проще регулировать температуру и полный прогрев шкафа, да и безопасней.

star 5
Оксана · 20.11.2024 · mvideo

Достоинства: Компактная, хорошо печет, есть гриль.

Недостатки: Пока все устраивает

Комментарий: Наконец-то купили эту духовку, а микроволновке облегчение. А то я в последнее время в ней не только разогревала, но и пекла кое-что. Курицу, рыбы, даже шарлотку уже испробовала в новой духовке - все пропекается как надо. Гриль тоже нормальный, крылышки получились вкусные. Управление простое, удобный таймер. Черный цвет между прочим обалденно смотрится с нашим гарнитуром.

star 5
Иннеса · 17.11.2024 · mvideo

Достоинства: Цвет, размер

Недостатки: Их нет

Комментарий: Духовой шкаф подошел по цвету, объем средний, поросенка запекать я точно не планирую, поэтому остановилась на данной модели. Функционирует хорошо, колесиками удобно выставлять температуру.Все здорово, и печет классно.

star 5
Ариша · 10.11.2024 · mvideo

Достоинства: Нестандартные размеры и много режимов

Недостатки: Все ок

Комментарий: Долго искала именно нужную мне модель. Чтобы сошлись все звезды. И скажу, что уже пару месяцев духовка приносит мне восторг. Во-первых нестандартный размер идеально вошел в нишу. Муж сам устанавливал и проблем с этим у него не возникло. Здесь много режимов. Я пока даже не во всех разобралась. Но на гриле курочка получается с хрустящей корочкой, как в кулинарии. Нагревается быстро.