Электрическая печь Gorenje BOS6737SYB BOS6737SYB

-
star 5
Майя · 22.02.2024 · mvideo

Достоинства: Встройка, не портит мебель.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Управлять просто, быстро разобралась. Множество программ, пробовала медленное приготовление, думать не надо, выставил и все дела. Все классические нагревы тоже есть, верх, них, вместе, большой гриль и т.д. Освещение хорошее, стекло в термослоем, сильно не нагревается, ухаживать просто, возможна очистка паром, все быстро отошло.

star 5
Андрей · 08.02.2024 · mvideo

Достоинства: Встраиваемая и удобная панель управления.

Недостатки: Нету вроде

Комментарий: Долго выбирали с женой достойный духовой шкаф в разряде встраиваемых. Мы оба любим готовить поэтому к покупке отнеслись тщательно. Хотели конечно полностью сенсорную панель управления, но в этой модели не смутил мезанический программатор. Первое что отмечу - большой объем в 77 л. Можно одновременон загружать и мясо и гарнир на разных емкостях. Все хорошо пропекается. Я лично люблю режим конвекции. Получается красивая корочка у блюда и равномерно все запекается, потому что вентилятор постоянного гоняет воздух по камере.

star 5
Вероника · 05.02.2024 · mvideo

Достоинства: режим AirFry

Недостатки: Вообще нет вопросов к качеству

Комментарий: Понравился режим AirFry. Дети любят картошку фри муж курочку в хрустящей корочке. Но вот желудки у всех нежные и с жирной пищей всегда проблемы. А на этом режиме получается вкусная хрустящая корочка без капли жира. Получается относительно диетично и менее калорийно. И главное на изжогу никто не жалуется. А с удовольствием уплетают

star 5
Олеся · 01.02.2024 · mvideo

Достоинства: настройки удобные

Недостатки: Затрудняюсь назвать, пока не обнаружено

Комментарий: Пеку очень часто потому что мои домашние любят запеченное мясо и выпечку. В новой духовке это удобно делать потому что удобное управление. Понятный интерфейс и все настройки высвечиваются. Можно не только авто режимы выставлять но и индивидуальные настройки ставить под сложные блюда например.

star 5
галя · 01.02.2024 · mvideo

Достоинства: Отлично печет, стекло не греется, температура точно выставляется

Недостатки: Нет

Комментарий: Готовила кучу блюд: пиццу, запеканку, лазанью и т.д. Все получается сочным, с аппетитной корочкой. Люблю печь и тортики, для бисквита особенно важна точная температура, здесь с этим все в порядке. С управлением быстро разобралась, подсветка внутри есть. Довольна и рекомендую к покупке.

star 5
Елена · 29.01.2024 · mvideo

Достоинства: Различные режимы приготовления пищи, управление интуитивно понятное, большой объем, легкий уход, достаточно экономный.

Недостатки: Пока все нравится.

Комментарий: Первый мой духовой шкаф. Покупкой довольна. В управлении разобралась быстро, все очень разумно. Уход простой и легкий. Большой объем, как раз для нашей семьи.

star 4
Маргарита · 25.01.2024 · mvideo

Достоинства: Богатый функционал

Недостатки: Для меня непривычно управление

Комментарий: Очень современный духовой шкаф с богатым функционалом. Быстро нагревается и прогревается. Пропекает равномерно, выпечка не подгорает. Пробовала готовить много разных блюд - мясо, курицу, запеканки, рыбу - все получается вкусно! В общем и целом я довольна, только вот для меня непривычно управление этим шкафом.

star 5
Алёна · 20.01.2024 · mvideo

Достоинства: Стекло не нагревается

Недостатки: Отсутствует

Комментарий: Удобно, что не нагревается стекло. Дети любят смотреть как готовится еда в духовке, не боюсь, что обожгут себе руки.

star 5
Зоя · 27.12.2023 · mvideo

Достоинства: Точная настройка температуры с экраном, большая ручка и дополнительные режимы работы для некоторых блюд.

Недостатки: В комплекте был только один стандартный противень, но думаю мне было бы удобнее заниматься выпечкой печенья, пирожков и так далее на двух одинаковых противнях, а не в одном стандартном и в одном глубоком, как минимум осматривать противень через дверцу удобнее когда он неглубокий.

Комментарий: Прошлая духовка была с механическим управлением, и поэтому я теперь всех знакомых агитирую на покупку техники с экранами и кнопками - в самом же деле удобнее! В новой духовке и температуру видно точную, и таймеры легче настроить. Разогревается духовка за 5-6 минут до 200-220 градусов, а до максимума за минут 10-12.

star 4.7
alekceu · 19.12.2023 · mvideo

Недостатки: Не утопает регулировка режима. Сделана из дешевого пластика на внешний вид.

Комментарий: Функционирует,отличный внешний вид,но есть одно но ,на приборной панели сама эта «крутилка»сделана из такого материала, что портит сам шкаф. На вид из дешевого пластика.

star 5
Юлия · 16.10.2023 · mvideo

Достоинства: Роскошный дизайн, функциональность, надежность.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Комментарий: Я знакома с фирмой Gorenje уже более 10 лет. В доме почти всегда были плиты только данной фирмы. Стоило один раз себе изменить и все, несколько лет разочарований и новый духовой шкаф и варочная панель Gorenje куплены. Дизайн этой линейки меня подкупил с первого фото, а уж функциональность и качество, как всегда, на высоте! Однозначно рекомендую к покупке!

star 5
Кира · 05.01.2023 · mvideo

Достоинства: большой объём, температура до 300 градусов

Недостатки: -

Комментарий: Подарила маме на день матери. Духовка стильная, большая по объёму, да ещё и к тому же греется до 300 градусов, можно делать идеальную пиццу. Всем советую, особенно если любите выпечку, но в целом и без неё можно много чего крутого сделать - и курочку, и овощи, и рыбку запекать. Классная)

star 5
Екатерина · 30.12.2022 · mvideo

Достоинства: запекать можно на разных уровнях, легко моется, мощная

Недостатки: Нет

Комментарий: Давно собирались обновить кухонную технику, наконец-то руки дошли. Эта духовка пропекает абсолютно всё! Можно сразу на нескольких уровнях печь, всё получается просто прекрасно. Никаких проблем с бисквитами, чудесно получаются и пироги, и мясо, и вообще всё. Рекомендую!!

star 5
Нина · 12.12.2022 · mvideo

Достоинства: Отлично работает, вкусно запекает

Недостатки: Пожалуй что нет

Комментарий: Очень красивая вместительная духовка, смотрится потрясающе. Подбирала специально чтобы сочеталась с остальной техникой по цвету и типажу, так что очень круто смотрится. Внутри сделана как старинная печь, поэтому и технология приготовления слегка поменялась, теперь блюда отлично пропекаются со всех сторон, не подгорают, а также приобретают вкусную хрустящую корочку. Притом что внутри еда получается нежной и сочной. Идеальное сочетание. У меня даже дети теперь едят с добавкой, а для нас это реально победа. Десять режимов приготовления на все случаи жизни, очень удобно, не надо морочить себе голову. Нажал на кнопку плюс время и она сама настраивает нужную температуру. Главное, что результат всегда – объедение.