Печной электрический Zigmund & Shtain E 176 B
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Объем: 70 л
Режимы operating количества: 4
Программы количества: 8
Высота: 595 см
Ширина: 595 см
Глубина: 575 см
Вес: 30 кг
Максимальная температура: 250 °
Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки
Тип управления: Механический/поворотный
Цвет: Черный
Страна: Китай
Особенности: Плавное открывание дверцы печи, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор
Комментарий: Качественная вещь на долгие годы. Соотношение цены и возможностей на высоте. Однозначно советую присмотреться к этой модели.
Комментарий: Счастью нет предела. Очень давно хотела. Все работает. Пробное запекание прошло на отлично!
Комментарий: духовка супер, приготовление быстрее чем в газовой, пропекает равномерно. при включении сложностей не возникло.пока только радует.
Комментарий: Вообще крутая духовка, всё пришло вовремя, все целое. Духовка работает, все функции включаются
Комментарий: Огромное спасибо . Отличный духовой шкаф , запеканка получилась отличная, котлеты тоже , все функции еще не испробовала, ну я думаю что все будет отлично, мне все нравиться . Товар был доставлен быстро , упакован хорошо, без повреждений. Одним словом всем спасибо и производителям и продавцам и доставке👍🔥Рекомендую
Комментарий: Духовка симпатичная. Оказалась поменьше нашей прошлой. Доставка была до подъезда. Пришло все целое. Сейчас включила для первого отжига
Комментарий: Отличный духовой шкаф, пришло всё в идеале. Упаковка на высоте, не ожидал но факт. На рабочее место ещё не ставил, привёз и сразу проверил. Спасибо большое продавцу.
Достоинства: Сегодня получила духовку, курьер мвидео доставил на четвёртый этаж в квартиру. Механических повреждений не было. духовка мне понравилась, пока я испекла только бисквитный пирог Надеюсь и в дальнейшем будет работать так же хорошо.
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: бисквитный пирог готовился 30 минут со всех сторон снизу и сверху одинаково пропёкся.
Комментарий: супер🤩все работает на 5+ , равномерное приготовление блюд, рекомендую 👍
Комментарий: Привезли вовремя, вопросов к доставке нет. Внешний вид достойный. Еще не установил, жду кухню. Надеюсь, что после установки будет радовать своей надежностью и функциональностью.