Автомобильный динамик Aiwa Asm 420
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 420
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 130 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 900 ₽