Автомобильный динамик Aiwa Asm 520
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 520
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 13 см |
| Установочный размер | 130 мм |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 - 100 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
2 150 ₽