Автомобильный динамик Aiwa Asm 530
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 530
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Установочный размер | 130 мм |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
14.04
2 200 ₽