Автомобильный динамик Aiwa Asm 630
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 630
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 70 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
14.04
2 550 ₽