Автомобильный динамик Aiwa Asm 6930
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 6930
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 16 см |
| Установочный размер | 160 мм |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 45 - 22 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
11.04
3 600 ₽