Автомобильный динамик Aiwa Asn 5082
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asn 5082
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 130 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 14 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
13.04
2 390 ₽