Автомобильный динамик Aiwa Asn 8082
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asn 8082
| Чувствительность | 94 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 215 мм |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 85 - 11 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
10.04
4 700 ₽