Автомобильный динамик FIVE Sc 520
Характеристики Автомобильный динамик FIVE Sc 520
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Диаметр | 20 см |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Особенности | Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
500 ₽
Отзывы Автомобильный динамик FIVE Sc 520 5
Андрей · 17.06.2025
· mvideo
Достоинства:
колонки за эти деньги нормальные
Комментарий:
все хорошо играют хорошо
Алексей · 10.01.2025
· mvideo
Достоинства:
Бюджетно при достойном качестве.
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Поставил в штатные места, у меня сзади совсем не было динамиков, просто для большего объёма звука,чудес не ждите, а так всё отлично.
Влад · 03.08.2024
· mvideo
Комментарий:
За такую цену недостатков нет
Михаил · 25.07.2024
· mvideo
Комментарий:
стоит денег
Сергей · 29.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Цена отличная. Это лучший вариант для закрытия штатных мест. С бонусами «Спасибо» вообще подарок. Рекомендую к покупке!