Автомобильный динамик FIVE Sc 652
Характеристики Автомобильный динамик FIVE Sc 652
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 54 мм |
| Диаметр | 25 см |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Особенности | Решетки в комплекте |
mvideo.ru
14.04
630 ₽
Отзывы Автомобильный динамик FIVE Sc 652 4
Сергей · 12.09.2024
· mvideo
Комментарий:
За 1100 бонусов — 11 рублей. Качество отличное, резиновый подвес, большой магнит. У более старых пионеров магнит меньше. В целом неплохие, играют хорошо
Кирилл · 03.07.2024
· mvideo
Комментарий:
неплохие бюджетные колонки.
Кирилл · 26.05.2024
· mvideo
Комментарий:
За тысячу хорошие динамики, для своей цены неплохо играют
Сергей · 25.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Звук нормальный для своей цены, думал, будет хуже. В комплекте есть сетки, крепления и винты, а ещё кабель, но он очень тонкий