Автомобильные колонки ACV Pi 694
Характеристики Автомобильные колонки ACV Pi 694
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 219 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 150*220 см |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 4 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки ACV Pi 694 4
Достоинства:
Хороший бас, громкие и приятный звук для неискушённого слушателя, комплект проводов и саморезов в комплекте
Недостатки:
Устаревший дизайн решеток, что логично ведь динамики 18 года выпуска
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Звук никакой его просто нет. Штатные колонки играют лучше чем эти. Баса нет, средних частот нет, верхних тоже нет.
Комментарий:
Настоятельно рекомендую взять другие колонки.
Достоинства:
Цена, звучание
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные колонки за свою цену, тем более брал в магазине по акции. Играют отлично, звук чистый, если не вкручивать на максимум, как многие любят) покупкой очень доволен!
Достоинства:
Живое и чистое звучание в верхнем и среднеи диапозоне. Низа могли бы быть и погуще, но в целом тоже сносно, не стану придираться и снижать оценку. За эти деньги вполне приличное качество.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Установила в сервисе, так как сама данными талантами не обладаю. Установили аккуратно и быстро.