Автомобильные колонки глухих bonce Blackout 165
Характеристики Автомобильные колонки глухих bonce Blackout 165
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 92.6 дБ |
| Монтажная глубина | 61.8 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
18.04
2 295 ₽