Автомобильные колонки глухих bonce Fury Tw 39
Характеристики Автомобильные колонки глухих bonce Fury Tw 39
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Монтажная глубина | 36 мм |
| Тип акустической системы | Высокочастотный |
| Установочный размер | 70 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 1 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
1 862 ₽