Автомобильные колонки dl аудио Barracuda Tweeter Se V 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Barracuda Tweeter Se V 2
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 98.8 дБ |
| Монтажная глубина | 40.55 мм |
| Тип акустической системы | Высокочастотный |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
15.04
1 905 ₽