Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 100v 3
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 100v 3
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 90.2 дБ |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Тип акустической системы | Широкополосный |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
1 595 ₽