Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql 200
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql 200
| Максимальная мощность | 390 Вт |
| Чувствительность | 99.4 дБ |
| Монтажная глубина | 89 мм |
| Установочный размер | 187.4 мм |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 22000 кГц |
mvideo.ru
20.04
5 684 ₽