Автомобильные колонки dl аудио Piranha 57v 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Piranha 57v 2
| Чувствительность | 91.3 дБ |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 182*128 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
14.04
2 824 ₽