Автомобильные колонки dl аудио Raven Easy Install Neo Tweeter V 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Raven Easy Install Neo Tweeter V 2
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 101.7 дБ |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Тип акустической системы | Высокочастотный |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
14.04
2 967 ₽