Автомобильные колонки кромка Edb69w E0 EDB69W-E0
Характеристики Автомобильные колонки кромка Edb69w E0
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Тип акустической системы | Широкополосный |
| Установочный размер | 119*164 мм |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 14 кГц |
Отзывы Автомобильные колонки кромка Edb69w E0 5
Достоинства:
Звук хороший
Недостатки:
Динамики не на 4 ом, а на 3,2
Комментарий:
За такую стоимость можно было бы положить проводки и трафарет на бумажке.А так в целом бюджетно и приемлемо
Достоинства:
Цена низкая, но качество звука тоже низкое
Недостатки:
Хрипят
Достоинства:
Звук, качество сборки
Недостатки:
Требуют хорошего усилителя, на дешевых и не сбалансированных источниках будут хрипеть
Комментарий:
Отличные овалы, я покупал за 1.500, лично я использую в домашних условия, играют чисто, басс тоже присутствует, достойные динамики, единственное то что требуют более качественного усилителя.
Достоинства:
Играют.
Недостатки:
Клемы подключения во внутрь, что неудобно.
Комментарий:
Играют вполне неплохо. Колонки двухполосные. Не хрипят. Сеток в комплекте нет.
Достоинства:
Хороший товар за малые деньги.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Купите и слушайте сами.