Автомобильные колонки кромка EDBX5CM E3 EDBX5CM-E3
Характеристики Автомобильные колонки кромка EDBX5CM E3
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 130 см |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 4 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Особенности | Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 290 ₽
Отзывы Автомобильные колонки кромка EDBX5CM E3 3
Khasan · 14.04.2025
· mvideo
Достоинства:
хорошие
Недостатки:
нет
Комментарий:
подошли
Иван · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
неплохие колонки,взамен штатных
Недостатки:
нет
Комментарий:
достойные колонки,с учетом скидки брать можно
Дмитрий · 12.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Очень хороший чистый звук
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие колонки за свои деньги, установил сам в машину