Автомобильные колонки кромка EDST215 E6 EDST215-E6
Характеристики Автомобильные колонки кромка EDST215 E6
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Монтажная глубина | 47 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 118 мм |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки кромка EDST215 E6 3
Достоинства:
За эти деньги желать лучшего трудно Динамики в первый день порадовали детализованностью голоса и высоких частот. Басов мало, но динамики только куплены и еще не прокачались, да и возможно, музыка неподходящая. В целом, это достойные динамики и в машину и для каких-то самоделок для дома.
Недостатки:
На сей день нет. Могу предположить, что за такую цену, они жить будут не так долго, как "жабы"
Комментарий:
У "жаб" картон, в который они упакованы, идет с разметкой под подиумы, что не мешало бы делать всем производителям. Я почему-то решил, что у меня посадочные места 13см, купили эти на 13, а у меня там на 16. Установить получилось не во все крепежи и тут бы помог картон из коробки (вместо фанерных подиумов), но увы - он без разметки, перфорации и т.д.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Брал для средних частот, поют за свою стоимость просто шикарно. За две недели не сгорели. Как будут работать в полном диапазоне не понятно, не пробовал.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Колонки
Комментарий:
Через неделю пользования сгорела пищалка на одной,и через пару дней на другой колонке. Обменял на другую фирму по гарантии.