Автомобильные колонки FIVE Sc 420
Характеристики Автомобильные колонки FIVE Sc 420
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 95 мм |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20000 кГц |
| Особенности | Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
540 ₽
Отзывы Автомобильные колонки FIVE Sc 420 2
Алексей · 07.05.2024
· mvideo
Достоинства:
качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
звучание хорошее
Сергей · 07.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Хорошие колонки на свою стоимость.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Классно играют. Пользуюсь уже 4 месяца. Проблем не было. Максимальная мощность 100 Вт. Звучат чисто, громкости хватает с головой. По диаметру 95 мм, в глубину 40 мм. Подошли идеально.