Автомобильные колонки FIVE Sc 520
Характеристики Автомобильные колонки FIVE Sc 520
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
500 ₽
Отзывы Автомобильные колонки FIVE Sc 520 3
Андрей · 03.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Не хрипят
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Хороший товар,
Александр · 06.04.2024
· mvideo
Недостатки:
нет в комплекте проводов подключения и крепежных болтов
Степан · 07.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Чисто звучат, решетки в комплекте.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Довольно не плохо играют, как для своего размера и цены. Устанавливаются довольно просто. После установки прошла неделя — ведут себя отлично. Играют чисто. Все нравится.