Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1058
Характеристики Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1058
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 103 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 195 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
650 ₽
Отзывы Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1058 3
Арсен · 25.03.2024
· mvideo
Достоинства:
Звук чистый
Недостатки:
нет
Комментарий:
Высокие частоты звучат отлично низкие без нареканий. В целом доволен приобретением. Недостатков не заметил.
Андрей · 17.03.2024
· mvideo
Достоинства:
Неплохой звук, умеренная цена
Недостатки:
Тиховаты
Комментарий:
Установил, работают. Звук на мой вкус мог бы быть громче. Буду ставить усилок.
Иван · 16.02.2024
· mvideo
Достоинства:
простая установка
Недостатки:
Пока минусов не вижу
Комментарий:
Установил в машину самостоятельно никаких особенностей при установке не было. Все как обычно. Звук хороший крышу не сносит но звучит объемно и на верхах и басы очень даже приличные