Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1358
Характеристики Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1358
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 115 мм |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 195 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
29.05
2 599 ₽
Отзывы Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1358 1
Руслан · 30.07.2024
· mvideo
Достоинства:
- Ставятся в штатные места любого авто с посадкой в 13 дюймов. - Глубокие басы и достаточный запас по громкости - При условии шумоизоляции дверей, звук очень даже хороший и без усилителя. - Хороший комплект из коробки. Грили, провода, саморезы.
Недостатки:
- На громкости 30-32 есть искажения звука - Высокая цена
Комментарий:
С усилителем они себя раскроют получше. Но и без него играют хорошо. Тем кто хочет заменить штатные динамики на эти (без усилителя звука), не советую. Разницы не заметите.