Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1658
Характеристики Автомобильные колонки Nakamichi Nak Nse 1658
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 142 мм |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Встроенный кроссовер, Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
20.04
2 999 ₽