Автомобильные колонки Nakamichi Nse Cs6957 NSE-CS6957
Характеристики Автомобильные колонки Nakamichi Nse Cs6957
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 175 мм |
| Тип акустической системы | Компонентный |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 4 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Отдельностоящий кроссовер, Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки Nakamichi Nse Cs6957 3
Достоинства:
Звучание на пятерку
Недостатки:
Не вижу минусов.
Комментарий:
Динамики достойные. Играют чисто и мощно. Сборка качественная. Нет дребезжания помех или чего-то подобного. Советую 100%.
Достоинства:
Мощный звук
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Установил без проблем. Играют чисто, на большой громкости не шумят. Бас мягкий, в уши не бьет, детализация на уровне, в кашу звук не сливается. Лучше моих штатных, покупкой доволен.
Достоинства:
хорошее качесво звука
Недостатки:
Нет претензий вовсе
Комментарий:
Приличная компонентная акустика. Лучший вариант по этой цене. Думаю хватит их надолго потому что по всем параметрам они надежные и основательные. Подключение проблем не составило протянул под обивкой буквально за пару часов уже слушал радио в машине. На самом громком рубеже не дребезжит и звук не теряет. Так что в целом очень доволен качесвом