Автомобильные колонки piоneer Ts 1339 R
Характеристики Автомобильные колонки piоneer Ts 1339 R
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 130 см |
| Установочный размер | 130 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 30 кГц |
| Особенности | Встроенный кроссовер, Установочный набор |
mvideo.ru
13.04
900 ₽