Автомобильные колонки piоneer Ts 7150f TS-7150F
Характеристики Автомобильные колонки piоneer Ts 7150f
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 89.8 дБ |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 150*230 см |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 5 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 25 кГц |
| Особенности | Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки piоneer Ts 7150f 8
Достоинства:
звучат супер
Недостатки:
Пожалуй что нет
Комментарий:
По звучанию нравятся новые колонки. Хотя цена недорогая. Даже на большой громкости дает красивый глубокий бас без искажения. Это реально порадовало
Достоинства:
Качают супер
Недостатки:
Не самое простое подключение
Комментарий:
Качают мощно,аж машина шатается, если громкость добавить сильно.Встройка получилась аккуратной,но нужно знать тонкости подключения.
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Колонки устроили, установил без проблем, круто смотяртся в машине, самое главное звук крутой, громкий и мощный, всё четенько передает, басы качают, музыку с кайфом слушаю
Достоинства:
Играют чисто.
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Звук чистый и громкий. Их приятно слушать, они не режут ухо. При установке никаких проблем не возникло.
Достоинства:
Диффузоры, используемые в серии динамиков Champion лучше справляются с высокой мощностью на большой громкости без ухудшения качества. Кроме того, эта “крутизна” также отражается в их внешнем виде.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Этот 5-полосный динамик 7 x 10 дюймов способен выдавать максимальную мощность 500 Вт плюс номинальную мощность 80 Вт. Он также подходит к отверстиям определенного размера благодаря идущему в комплекте адаптеру. воспроизводит басы с такой чистотой, стабильностью и эффектом присутствия, которые, как правило, недостижимы для динамиков других производителей.
Достоинства:
Небольшой размер, звук чистый
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Колонки небольшие, но работают неплохо. Часто слушаю радио. Есть разница в звуке до и после установки колонок. Звук мощнее стал, даже громкость необязательно прибавлять лишний раз. Решетки тоже были в комплекте с колонками. Цена не самая страшная. Посмотрю как будет дальше, но пока всё вполне прилично работает
Достоинства:
колонки громкие мощные
Недостатки:
Нет
Комментарий:
мощные громкие колонки даже не думала что будет такой идеальный звук. Старые дребезжали как крышки на кастрюлях. А тут масштабность звука зашкаливает. Пятиполосный динамик вещь серьезная
Достоинства:
Простой монтаж, звук норм
Недостатки:
Не
Комментарий:
Немного обновил звук. По звучанию строили/установка много времени не отняла.