Автомобильные колонки SWAT Sp B5
Характеристики Автомобильные колонки SWAT Sp B5
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 113 мм |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Встроенный кроссовер, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки SWAT Sp B5 3
Достоинства:
Неплохо собраны, не хрипят
Недостатки:
Низкая чувствительность, что означает гораздо меньшую громкость и отдачу в сравнении с другой парой такого же размера. Как дополнительные - сойдут, как основные не советую, либо нужен внешний усилитель.
Достоинства:
Недорогие, но добротные колонки. Если не ожидать чего то заоблачного по этой очень бюджетной цене, то все нормально.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Доставка сработала четко. Привезли в заводской неповрежденной упаковке. Без дефектов. Работает в соответствии с описанием, без преувеличений и неожиданностей..
Достоинства:
Качественная сборка.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нужны были колонки в автомобиль. решил остановить выбор именно на этой модели. Колонки неплохие, крепятся легко. решётки для установки в салоне идут в комплекте. Сейчас уже установил, протестировал, звук неплохой, всё работает. Цена у колонок вполне демократичная, а качество отличное.